Ken

03.05
12:01

План Щаранского

Падение режима неизбежно. И любой честный и неравнодушный человек, гей и демократический журналист хорошо понимает, что дни путинской хунты сочтены. Счет идет буквально на дни. Недолго осталось лубянским сатрапам издеваться над правами человека, общечеловеческими ценностями и слезинкой ребенка. И скоро восторжествуют демократия и свобода в этой стране.

В результате бурного мозгового шторма в трактире «Матрешка», был выработан новый план, который мои товарищи по партии совестливо назвали планом Щаранского. Который уже начал действовать, исполняться и запущен по полной программе.

Состоит он из двух этапов: «Изображая жертву» и «Грабь! Бухай! Отдыхай!». Рассмотрим каждый этап подробнее.

Этап первый. «Изображая жертву». На этом этапе задача правозащитников, блоггеров, интеллигентов и хипстеров – получить симпатии всего мира и показать наяву зверства режима. Как известно, организаторы марша миллионов назначили этот самый марш одновременно с проходом боевой техники на репетицию парада. Однако в мире об этом не знают. При большом скоплении демократических журналистов всех ведущих рукопожатных СМИ оппозиционно настроенные активисты и хипстеры бросаются под колеса техники. Необходимо бросить под колеса боевых машин пару айфонов и айпадов, чтобы Euronews круглосуточно крутило эти душераздирающие кадры в рубрике «No comment». Желательно также наличие добровольца, готового пожертвовать своей жизнью ради победы демократии. Идеально на эту роль подходит недавно выпущенный Мохнаткин. Можно вежливо попросить его лечь под гусеницы или кинуть туда тайком. Представляете какой будет резонанс в цивилизованных странах? Кровавый режим использует против мирных демонстрантов танки Т-90 и ядерные комплексы «Тополь». Раздавлено три айпада и Мохнаткин. Режим лютует!

Этап второй. «Грабь! Бухай! Отдыхай!». После того как демократическая общественность, направляемая твердой рукой КПСС и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма, приобретет благодаря CNN, Euronews и Foxnews симпатии геев всего мира, приступаем ко второй части плана. Сконцентрировавшись по обеим сторонам Тверской тысяча пятьсот хипстеров включают одновременно айфоны в режим фонарика и ослепляют водителей «Тополей». Стремительным домкратом они захватывают ядерные комплексы. Режим остаётся без ядерного оружия. Можно спокойно объявлять бесполетную зону над этой страной и вводить миротворцев НАТО. Режим мгновенно крушиться. Путин бежит из страны в Северную Корею. Кроме того, держа в своих руках ядерную кнопку этой страны, совестливая интеллигенция может тихо и застенчиво диктовать правозащитным организациям размер грантов и справедливо распределять их в пользу брайтонской интеллигенции, кошерно уменьшив гранты всяким ниггерам в Африке и прочим цыганам. Главное, чтобы комплексы «Тополь» не оказались надувными.
План Щаранского-3


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).