Ken

31.07
14:01

План Путина

Долго приходилось скрывать Владимиру Владимировичу свои истинные задачи, которые описал А.Проханов в книге "Господин Гексоген".

И помощником Собчака приходилось притворяться, и "дружбу" с антисоветским сепаратистом Горбачёвым поддерживать, и чеченских головорезов деньгами снабжать.
И горячо любимого Сталина ругать, и за Катынь каяться, и душегубу Маннергейму в Петрограде памятник ставить.
Но теперь - баста!

Сегодня Владимир Владимирович уже выводит РФ на магистральный путь развития - проект СССР-2.0.
Хитрый план состоит в том, что это произойдёт через вступление в ВТО и размещение баз NATO на территории РФ. Нужно это для выматывания противника. Долго терпела Россия-матушка, да ещё совсем чуть-чуть осталось потерпеть.

Скоро уж, на праздник 9 мая, выйдет Путин на Красную Площадь, сдёрнет могучей рукой власовский триколор с Мавзолея, взойдёт на трибуну, и скажет: "Всё, кончилось ваше время, временщики!". И нажмёт он Секретную Кнопку.

И сбросит тогда вся тайная полиция гражданскую форму в один миг по всей стране - и окажется в форме милиции-2.0!
И арестует милиция-2.0 всех антисоветских сепаратистов! "Либералов", "националистов", "консерваторов", "зелёных", "голубых" - всех!

А Путин тем временем продолжит: "Товарищи! Все 20 лет мы, люди из "Белой стрелы", тайком строили СССР-2.0. Мы притворялись предателями, но тайно строили проект нового Союза. Спасибо всем за терпение и понимание!"

И уронит Путин скупую мужскую слезу. И заплачет вместе с ним весь собравшийся народ.

Но вырвется тогда из рук милиции-2.0 антисоветский сепаратист Чубайс, и вытащит тот самый Ч0рный Пистолет. И, прежде чем успеют его скрутить, как выстрелит Чубайс в Путина!

Но заслонит вовремя Вождя своим тщедушным тельцем маленький герой Дмитрий Медведев. Отдаст жизнь свою храбрый Дима за други своя, не задумываясь - как настоящий советский патриот. Будет чтить вся пионерия 2.0 подвиг Димы. "Летят самолёты - привет Лунтику! Плывут пароходы - привет Лунтику!".

А Путин тем временем продолжит, и вся Красная Площадь в немом молчании будет внимать ему.
Много будет говорить мудрый Вождь. И о справедливости скажет, и о совести. И закончит он главным: "Теперь мы национализируем рубль, и станем восстанавливать машиностроение. Сделать нам это надо за две пятилетки, иначе нас сомнут."

И стали они жить-поживать, да добра наживать.
План Путина

Смеялся.


Комментарии:

31.07.2012 в 16:29
маленький x0 @ Ken
все, тайна открыто, всем спать.
31.07.2012 в 17:51
Ken x0 @ маленький
Теперь нас всех должны убить?!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).