Ken

24.07
12:53

Художник зашил себе рот

С мест сообщают:
В Петербурге прошла, наверно, самая жесткая акция в поддержку панк-группы Pussy Riot: молодой художник Петр Павленский зашил себе рот в поддержку Pussy Riot и полтора часа простоял напротив Казанского собора.
В Петербурге художник зашил себе рот



Изнурённый кровавым режимом советский интеллигент с лицом героинового наркомана "зашил себе рот".

Правда, знающие люди говорят, что зашивание только имитировал, ибо через обе губы проходит только один стежок, который "с хвостиком". Остальные - имитация, позволяющая открывать рот, врать и жрать. Врать, понятно, будет о том, как зашил рот намертво.

В следующий раз, когда захочется шокировать общественность, пусть берёт молоток, гвоздь и табуретку - сможет, как нормальный уголовник, большим гвоздём прибить к табуретке мошонку. Это точно так же не больно, как зашивать себе рот, но выглядит гораздо страшнее.

А ещё граждане отсидевшие могут его научить, как прилюдно, но безвредно, резать себе горло и вспарывать живот.


Комментарии:

24.07.2012 в 12:57
Ken x0 @ Ken
Страшно подумать, что могла бы зашить себе молодая художница.

24.07.2012 в 14:00
ЁШ x0 @ Ken
Пиарится парень …

Не моё: лучше бы он ЖП зашил и хрен оторвав на лоб пришил …(с)…
26.07.2012 в 13:40
Ken x0 @ ЁШ
ААААА!!!

Петербургский художник зашил себе зад:



В поддержку осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, я зашил свой афедрон тонкой шёлковой нитью. К Казанскому не пошёл (мне теперь очень больно ходить), остался дома. Павленский сделал это для заработка, я делаю это из любви к искусству. Поступок Павленского бессмысленен, мой наполнен тончайшими аллюзиями. Я как бы говорю:" Хватит срать!", "Пусть эти засранки СЯДУТ!", "Хватит махать ногами!", "Почувствуйте жопой!", "Сдержите в себе свою мерзость!", "Это тупик пищевой цепочки!", "Таких высеров больше не будет!","Жополизы вам не помогут!","Очковтирательство не сработает!", "Бунтуйте в жопе за закрытыми дверями!", "Идите в жопу и не возвращайтесь!", "Ваш жопный коготь затупился!", "Жопоголовым права голоса не давали!", "Без окон, без дверей полна жопа огурцов!" , "Жопников нужно наказывать", "Темней чем у негра в жопе!", "Если вас накроет большая жопа, просвета не ищите!", "На всякую хитрую жопу найдётся своя нитка с иголкой!", "Будешь вертеть жопой - сядешь под замок!", "Если не можешь срать, не мучь жопу!", "больше не сможете своей жопой деньги зарабатывать!" и так далее…

Пожалуй, мне сможет теперь возразить, только, какая-нибудь питерская художница, зашив вагину.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).